День Рождения Галины Крутовой!

2007_05_26-063Сегодня, 13 июля, у нашей любимой мамочки День Рождения!
Мы поздравляем ее от всей души, желаем счастья, крепкого здоровья, удачи и неиссякаемого оптимизма!
Мама, мы тебя очень-очень любим! Именно благодаря тебе, все пользователи нашего сайта, могут любоваться той красотой, которую выращиваешь именно ТЫ!

Твои любимые и родные.

Похожие записи:

    Нет похожих статей.

Комментариев: 8

  1. denis_matakov 13 июля 2009, 21:37

    Присоединяюсь к поздравлениям от всей души!

  2. Кузнецова Татьяна 14 июля 2009, 10:10

    Поздравляю с днем рождения! Желаю, прежде всего, здоровья и неиссякаемого желания создавать и дарить радость людям. Дай Вам Бог здоровья, женского счастья и удовлетворения в каждом дне.

  3. Нина Аркадьевна 14 июля 2009, 10:20

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю Вам исполнения всех желаний, и, да не покинет Вас Красота!

  4. Демушкина Марина 14 июля 2009, 11:15

    СДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Галина!Желаю Вам крепкого здоровья,успехов во всех делах и начинаниях,пусть Ваша дружная семья растет и радует Вас,и любовь,счастье,удачи сопутствуют в жизни.

  5. Людмила 14 июля 2009, 15:21

    От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Горжусь тем,что в интернете познакомилась с людьми,которые вкладывают душу в работу с такими красавицами,как сенполии, и знакомят с ними новичков.Спасибо вам за все! Удачи и доброго здоровья!

  6. Лилия 14 июля 2009, 16:47

    Хочу присоединиться к самым теплым поздравлениям в Ваш адрес!
    Желаю здоровья,тепла и мира Вашему дружному дому!
    Спасибо, за Ваш прекрасный труд!
    Всего Вам Доброго!

  7. Ирина 14 июля 2009, 19:09

    С днем рождения! Так приятно поздравить Вас с днем рождения,какая у вас замечательная и дружная семья, а ведь это самое главное в жизни женщины любить и быть любимой, Счастья, Здоровья, пополнение вашей семье и конечно же любви!

  8. Ольга Уткина 15 июля 2009, 6:45

    С Днем рождения, Галина! Успехов Вам и здоровья!
    Хочу попробовать с Вашей легкой руки начать разведение фиалок-очень люблю эти цветы. (Ведь и по гороскопу мы с Вами обе -”фиалки”- я тоже 13 июля отметила свое 45-летие).
    Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо !!!